Jules Emile ZINGG (1882-1942) Attelage et... - Lot 38 - Magnin Wedry

Lot 38
Estimation :
100 - 300 EUR
Result : 450EUR
Jules Emile ZINGG (1882-1942) Attelage et deux paysans Aquarelle et encre signée en bas à droite et datée 1922. 31 x 45 cm