Lot 38
Estimation :
100 - 300 EUR
Résultat : 450EUR

Jules Emile ZINGG (1882-1942) Attelage et deux paysans Aquarelle et encre signée en bas à droite et datée 1922. 31 x 45 cm
Mes ordres d'achat