Lot 38
100 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Jules Emile ZINGG (1882-1942) Attelage et deux paysans Aquarelle et encre signée en bas à droite et datée 1922. 31 x 45 cm
Mes ordres d'achat