Lot 26
100 - 300 EUR
Leave absentee bid
Your amount
Bid by phone
Bid by phone

Jules Emile ZINGG (1882-1942) Paysanne poussant la brouette Encre et aquarelle signée en bas à droite. Papier contrecollé sur carton. 31 x 46 cm