Lot 26
Estimation :
100 - 300 EUR
Result : 550EUR

Jules Emile ZINGG (1882-1942) Paysanne poussant la brouette Encre et aquarelle signée en bas à droite. Papier contrecollé sur carton. 31 x 46 cm