Lot 26
100 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Jules Emile ZINGG (1882-1942) Paysanne poussant la brouette Encre et aquarelle signée en bas à droite. Papier contrecollé sur carton. 31 x 46 cm
Mes ordres d'achat