Lot 25
100 - 300 EUR
Leave absentee bid
Your amount
Bid by phone
Bid by phone

Jules Emile ZINGG (1882-1942) Petite fille pompant l’eau Plume et aquarelle signée en bas à droite. 36 x 30 cm (pliures)