Lot 25
100 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Jules Emile ZINGG (1882-1942) Petite fille pompant l’eau Plume et aquarelle signée en bas à droite. 36 x 30 cm (pliures)
Mes ordres d'achat