Lot 278
1 200 - 1 500 EUR
Result : 31 500 EUR

Miroir à encadrement et écoinçons de bois sculpté et doré et large moulure marquetée de rinceaux et bustes à l’antique. Languedoc, époque Louis XIV. Haut. : 130, Larg : 110 cm Fond de glace rapporté.