Miroir à encadrement et écoinçons de bois... - Lot 278 - Magnin Wedry

Lot 278
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 31 500EUR
Miroir à encadrement et écoinçons de bois sculpté et doré et large moulure marquetée de rinceaux et bustes à l’antique. Languedoc, époque Louis XIV. Haut. : 130, Larg : 110 cm Fond de glace rapporté.
Mes ordres d'achat