Bracelet en or jaune 18K (750 millièmes)... - Lot 89 - Magnin Wedry

Lot 89
Estimation :
700 - 1000 EUR
Result : 930EUR
Bracelet en or jaune 18K (750 millièmes) à maille torsadée et ciselée, fermoir cliquet avec huit de sécurité. Travail français des années 1970. Longueur : 18,5 cm - Poids : 36,18 g