Lot 89
700 - 1 000 EUR
Résultat : 930 EUR

Bracelet en or jaune 18K (750 millièmes) à maille torsadée et ciselée, fermoir cliquet avec huit de sécurité. Travail français des années 1970. Longueur : 18,5 cm - Poids : 36,18 g
Mes ordres d'achat