Succession de Monsieur I - Plaques émaillées, tableaux et jouets de Pierre Charbonnier

mardi 06 octobre 2020 14:00
Salle 6 - Drouot-Richelieu, 9, rue Drouot 75009 Paris
RECHERCHE
Lots 1 à 50 sur 323
Pierre CHARBONNIER (1897-1978) Platane V Aquarelle. 16 x 12 cm
Résultat : 150 EUR
Lot4
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat 150 EUR
Résultat : 1 550 EUR
Lot10
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat 1 550 EUR
Résultat : 1 000 EUR
Résultat : 850 EUR
Résultat : 180 EUR
Lot22
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat 180 EUR
Résultat : 500 EUR
Lot23
Estimation :
1 200 - 300 EUR
Résultat 500 EUR
Résultat : 150 EUR
Résultat : 1 300 EUR
Lot31
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat 1 300 EUR
Lots 1 à 50 sur 323