VENTE CATALOGUÉE - VENTE CLASSIQUE : LIVRES - TABLEAUX – OBJETS D’ART ET D’AMEUBLEMENT - MOBILIER

vendredi 26 juin 2020 14:00
Salle 1 - Drouot-Richelieu, 9, rue Drouot 75009 Paris
RECHERCHE
Lots 1 à 50 sur 261
Résultat : 280 EUR
Paul-César HELLEU (1859-1927) La lecture Lithographie en couleurs 69 x 54 cm
Résultat : 450 EUR
Lot5
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat 450 EUR
Résultat : 500 EUR
Résultat : 1 200 EUR
Lot11
Estimation :
1 200 - 1 500 EUR
Résultat 1 200 EUR
Résultat : 2 000 EUR
Lot14
Estimation :
2 000 - 2 500 EUR
Résultat 2 000 EUR
Résultat : 2 500 EUR
Lot17
Estimation :
2 000 - 3 000 EUR
Résultat 2 500 EUR
Résultat : 7 000 EUR
Lot22
Estimation :
6 000 - 8 000 EUR
Résultat 7 000 EUR
Résultat : 500 EUR
Lot24
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat 500 EUR
Résultat : 4 000 EUR
Lot26
Estimation :
2 000 - 3 000 EUR
Résultat 4 000 EUR
Résultat : 1 700 EUR
Ecole orientaliste Femme au turban Huile sur panneau double face. 34 x 23 cm
Résultat : 250 EUR
Lot34.B
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat 250 EUR
Résultat : 6 600 EUR
Lot38
Estimation :
1 500 - 2 500 EUR
Résultat 6 600 EUR
Résultat : 280 EUR
Résultat : 12 500 EUR
Lot46
Estimation :
10 000 - 15 000 EUR
Résultat 12 500 EUR
Résultat : 12 000 EUR
Lot47
Estimation :
6 000 - 8 000 EUR
Résultat 12 000 EUR
Lots 1 à 50 sur 261