Lot 190
Estimation :
4000 - 5000 EUR

190 Partie de boiserie en chêne mouluré avec panneaux et montants formant bibliothèque et trois portes. XVIII e siècle. Hauteur : 250 cm - Largeur totale : 425 cm Portes : Hauteur : 216 cm - Largeur : 105 cm - 100 cm et 107 cm Eléments de gauche à droite : 153 x 37 cm - 184 x 31 (montant de bibliothèque x 2) - 154 x 66 cm - 207 x 41 cm - 98 x 39 cm Elément avec deux panneaux : 177 x 133 cm
Mes ordres d'achat