Lot 164
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR

164 Figure en bronze à patine brun-vert représentant une baigneuse, marque VP couronnée pour Victor Paillard. XIXe siècle (usures). Hauteur : 21 cm
Mes ordres d'achat