Pot en étain à décor gravé Paris XVIIIème... - Lot 295 - Magnin Wedry

Lot 295
Estimation :
300 - 500 EUR
Pot en étain à décor gravé Paris XVIIIème siècle Haut. : 25.5cm
Mes ordres d'achat