CEINTURE en fils d'argent et d'or sur soie... - Lot 168 - Magnin Wedry

Lot 168
Estimation :
100 - 200 EUR
CEINTURE en fils d'argent et d'or sur soie (usures). Fermoir, passants et coulants en argent ciselé et niellé. Fermoir à motif de poignard. Travail caucasien, 1899-1908. Poids brut : 76 g
Mes ordres d'achat