Commode rectangulaire en placage de loupe... - Lot 30 - Magnin Wedry

Lot 30
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 700EUR
Commode rectangulaire en placage de loupe dans des encadrements de bois de rose et filets de marqueterie. Elle ouvre à deux tiroirs à léger ressaut, les pieds gaine, le plateau de marbre gris veiné rouge et crème. Epoque Louis XVI. 86 x 82 x 44 cm (Marbre recollé)
Mes ordres d'achat