Lot 230
150 - 200 EUR

Table à jeu en marqueterie à décor de bouquets de fleurs dans des réserve, ornementations de bronze dorés, pieds cambrés. Intérieur garni de feutre Style Louis XV Hauteur : 76cm - Longueur : 73cm – Largeur : 50cm Ref DAM78
Mes ordres d'achat