Lot 224
75 - 100 EUR

Coiffeuse en marqueterie à trois abattant et tiroirs en ceinture. Pieds cambrés Style Louis XV Hauteur : 73cm - Longueur : 87cm – Largeur : 41cm Accident de placage Ref DAM78
Mes ordres d'achat