Coiffeuse en marqueterie à trois abattant... - Lot 224 - Magnin Wedry

Lot 224
Estimation :
75 - 100 EUR
Coiffeuse en marqueterie à trois abattant et tiroirs en ceinture. Pieds cambrés Style Louis XV Hauteur : 73cm - Longueur : 87cm – Largeur : 41cm Accident de placage Ref DAM78
Mes ordres d'achat