Lot de faïences de Rouen à décor de fleurs :... - Lot 275 - Magnin Wedry

Lot 275
Estimation :
200 EUR
Résultat : 70EUR
Lot de faïences de Rouen à décor de fleurs : deux coupes, deux aiguières couvertes, huilier-vinaigrier On joint un encrier en faïence bleu et blanc, une assiette en faïence régionale à décor d’un moulin. XVIIIème et XIXème siècle Egrenures et éclats
Mes ordres d'achat