Coffret à jeux en placage de ronce de noyer... - Lot 268 - Magnin Wedry

Lot 268
Estimation :
100 EUR
Coffret à jeux en placage de ronce de noyer et médaillon en laiton doré monogrammé. L’intérieur contient des jetons en nacres XIXème siècle (acc)
Mes ordres d'achat