Pierre CHARBONNIER (1897-1978) Le guéridon... - Lot 60 - Magnin Wedry

Lot 60
Estimation :
50 - 120 EUR
Résultat : 650EUR
Pierre CHARBONNIER (1897-1978) Le guéridon devant la fenêtre Huile sur panneau. 75 x 57 cm On y joint un sous-bois, huile sur papier fort, (55 x 44 cm) et Le Pont, huile sur carton signée en bas à droite et datée 35, 40 x 60 cm
Mes ordres d'achat