Pierre CHARBONNIER (1897-1978) Enfants sur... - Lot 59 - Magnin Wedry

Lot 59
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 300EUR
Pierre CHARBONNIER (1897-1978) Enfants sur le port, 1914 Huile sur carton entoilé signée et datée en haut à droite. 46 x 55 cm (Petits manques)
Mes ordres d'achat