Pierre CHARBONNIER (1897-1978) Sabadell,... - Lot 51 - Magnin Wedry

Lot 51
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 450EUR
Pierre CHARBONNIER (1897-1978) Sabadell, 1971 Huile sur toile signée en bas au centre. Titrée et datée au dos. 54 x 74 cm
Mes ordres d'achat