Pierre CHARBONNIER (1897-1978) La Roche Migennes... - Lot 40 - Magnin Wedry

Lot 40
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 1 500EUR
Pierre CHARBONNIER (1897-1978) La Roche Migennes Huile sur panneau signée en bas à gauche. 73 x 116 cm Exposition : Biennale du Musée d'Art Moderne de Sao Paulo, 1957, étiquette d'exposition.
Mes ordres d'achat