Pierre CHARBONNIER (1897-1978) Rue de la... - Lot 37 - Magnin Wedry

Lot 37
Estimation :
50 - 150 EUR
Résultat : 410EUR
Pierre CHARBONNIER (1897-1978) Rue de la lune, 1944 Huile sur panneau signée en bas à gauche. Titrée au dos. 71 x 87 cm Exposition : Galerie Albert Loeb, 12 rue des Beaux-Arts, 75006 (n°11470), étiquette au dos.
Mes ordres d'achat