Pierre CHARBONNIER (1897-1978) Fenêtre sur... - Lot 36 - Magnin Wedry

Lot 36
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 300EUR
Pierre CHARBONNIER (1897-1978) Fenêtre sur un port, 1975-76 Huile sur toile signée en bas droite. Resignée et datée au dos. 91 x 131 cm
Mes ordres d'achat