Pierre CHARBONNIER (1897-1978) Barcelone... - Lot 12 - Magnin Wedry

Lot 12
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 600EUR
Pierre CHARBONNIER (1897-1978) Barcelone IV (les Grues) Aquarelle signée en bas à droite. Titrée au dos. 48 x 36 cm
Mes ordres d'achat