Bracelet manchette en or jaune 18K 750 millièmes... - Lot 62 - Magnin Wedry

Lot 62
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 300EUR
Bracelet manchette en or jaune 18K 750 millièmes à décor de pyramidale concave biseauté sur 7 rangs, le dos à motif de peau de serpent. Fermoir à cliquet avec huit de sécurité. Travail probablement italien des années 60. Longueur du bracelet : 19 cm - Largeur : 4 cm - Poids : 70,24 g
Mes ordres d'achat