Lot 198
1 500 - 2 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Jules Emile ZINGG (1882-1942) Troupeau devant le village (Bourgogne ou Franche-Comté) Huile sur toile. Porte le cachet de la vente d’atelier. 60 x 70 cm (Toile non montée sur châssis, divers accidents)
Mes ordres d'achat