Lot 179
2 000 - 3 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Jules Emile ZINGG (1882-1942) Neige à Groire près de Murols, 1932 Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 38,5 x 55 cm
Mes ordres d'achat