Lot 172
1 500 - 2 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Jules Emile ZINGG (1882-1942) Vallée du Haut Konigsbourg Huile sur toile. Signée en bas à droite. Située au dos. 38 x 55cm
Mes ordres d'achat