Lot 162
1 500 - 2 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Jules Emile ZINGG (1882-1942) Paysanne et son enfant marchant la neige, circa 1917 Huile sur carton. Signée en bas à droite. 41 x 66 cm
Mes ordres d'achat