Lot 156
1 800 - 2 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Jules Emile ZINGG (1882-1942) Eglise romane Huile sur toile. Signée en bas à droite. 60 x 73 cm
Mes ordres d'achat