Lot 55
2 200 - 2 500 EUR
Résultat : 2 200 EUR

Philippe LEJEUNE (1924-2014) L’ange impitoyable Huile sur carton 45,9 x 54,8 cm Provenance particulière
Mes ordres d'achat