Lot 15
500 - 700 EUR
Résultat : 700 EUR

ÉCOLE FLAMANDE du XVIIe siècle Guirlande de fleurs avec la Vierge à l’Enfant en médaillon Huile sur cuivre de forme ovale 28 x 22,5 cm
Mes ordres d'achat