Pièce de procession en velours de soie rouge,... - Lot 242 - Magnin Wedry

Lot 242
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 150EUR
Pièce de procession en velours de soie rouge, au centre une représentation du Christ, visage, mains et pieds peints ; costume en lamé or (accident). XIXe siècle.