Plat rond en métal argenté à moulure de grains... - Lot 195 - Magnin Wedry

Lot 195
Estimation :
30 - 50 EUR
Plat rond en métal argenté à moulure de grains d'orge ? pose sur trois pieds ciselés d'enroulements et guirlandes de perles (aucun poinçon). Diamètre: 30,5 cm