Neuf couteaux sur manches mouvementés en... - Lot 185 - Magnin Wedry

Lot 185
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 50EUR
Neuf couteaux sur manches mouvementés en ivoire, à viroles, comme le neuvième à fromage, la lame en acier (quelques manches fendus). Poinçon de l'orfèvre Edouard Corvasier ?, insculpé en 1863. Paris 1863 / 1880.