Montre-bracelet de dame en or jaune à boîtier... - Lot 155 - Magnin Wedry

Lot 155
Estimation :
800 - 900 EUR
Result : 1 150EUR
Montre-bracelet de dame en or jaune à boîtier rectangulaire, les attaches à double arceaux sertis de diamants taillés en brillant, tour de poignet à plaquettes unies. Signée Jaeger LeCoultre. Vers 1950. Longueur: 16,5 cm - Poids brut: 62,2 g