Casque allemand modèle d'Artillerie de troupe... - Lot 340 - Magnin Wedry

Lot 340
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 520EUR
Casque allemand modèle d'Artillerie de troupe de l'Etat de Bade, manque les cocardes. Quelques petits manques en état d'usage d'origine. Bon état général.