Ordre de la Légion d'honneur : belle réunion... - Lot 302 - Magnin Wedry

Lot 302
Estimation :
300 - 350 EUR
Ordre de la Légion d'honneur : belle réunion des principaux types de 1804 a 1870. Croix d'Officier modèle de la Présidence 1850/1852 en vermeil et émail, éclat à deux pointes des branches, ruban à bouffette, excepté ces petits éclats bon état général.