Chapitre de Saint Denis. Croix de Chapitre... - Lot 290 - Magnin Wedry

Lot 290
Estimation :
2800 - 3200 EUR
Result : 2 500EUR
Chapitre de Saint Denis. Croix de Chapitre de l'ordre en or et émail période Restauration, poinçon au coq sur le pontet (peu courant avec poinçon). En très bon état.