Revolver à broche système Lefaucheux. Marquages... - Lot 169 - Magnin Wedry

Lot 169
Estimation :
580 - 620 EUR
Result : 420EUR
Revolver à broche système Lefaucheux. Marquages Belges (ELG). Entièrement doré et ciselé, crosse sculptée. Fonctionne. B.E.