Wojcich Eljaz

Lot 118
Estimation :
880 - 900 EUR
Wojcich Eljaz
Huile sur carton représentant Tadeuz Kosciuszko. 1893. Beau portrait du chef de la révolte polonaise contre les Russes. (1746-1817). Signée et datée au centre droit. 13 x 14,7 cm. TBE.