Lot : - Masse d'arme médiévale avec embout... - Lot 86 - Magnin Wedry

Lot 86
Estimation :
250 - 270 EUR
Result : 140EUR
Lot : - Masse d'arme médiévale avec embout de fer à l'extrémité. XIXe siècle. Longueur : 76 cm. - Epée d'officier espagnol. XIXe siècle. Garde de bronze moulé et ciselé. Datée 1868. Sans fourreau.