Lot comprenant : - Lot de plus de 40 boutons.... - Lot 54 - Magnin Wedry

Lot 54
Estimation :
180 - 220 EUR
Result : 120EUR
Lot comprenant : - Lot de plus de 40 boutons. Révolution, Restauration et II Empire dont Gardes du Corps. - Lot de plus de 60 boutons : Pompiers allemands (Empire), médailles religieuses, Restauration... - 2 plaques de ceinturon, bronze doré. « Honneur et patrie ».