Lot comprenant : - Plaque de shako du 3e... - Lot 31 - Magnin Wedry

Lot 31
Estimation :
260 - 300 EUR
Lot comprenant : - Plaque de shako du 3e de ligne époque du IIe Empire, avec sa bonne fixation par vis. (Croix au dessus de la couronne manquante)- Plaque de shako d'officier du 28e de ligne. Restauration. Cuivre doré. TBE.