A travers l'Europe, croquis de cavalerie.... - Lot 19 - Magnin Wedry

Lot 19
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 150EUR
A travers l'Europe, croquis de cavalerie. L. Vallet. Paris. Firmin-Didot, 1893, in-folio. 300 illustrations dans le texte et 50 en couleurs. Relié demi-chagrin vert à coins. Premier et second plat ainsi que le dos de la reliure, illustrés. B.E.