Lot 146
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 400EUR

146 Boîte à musique en palissandre à filets et marqueterie de laiton gravé, jouant plusieurs airs (manques). Fin du XIXe siècle. Hauteur : 13 cm - Longueur : 44 cm - Profondeur : 19 cm